Страница обновлена 24.04.2020

Страница обновлена 24.04.2020

ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

по организации дистанционного обучения

1. Задания для работы в режиме дистанционного обучения размещаются в электронном дневнике и на облачном пространстве  по ссылке: https://yadi.sk/d/pplgg3pVAQ2ZXA
  2. Консультации  с учителем проводятся в соответствии с расписанием уроков посредством электронной связи (электронная почта, мессенджеры, социальные сети и др.)
  3. Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки.
  4. При возникновении технических трудностей  по организации дистанционного обучения обращаться к классному руководителю.
  5. Телефон «горячей линии» основной школы №50  работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00

24-13-72- заместитель директора по УВР Стомпелева Ольга Валентиновна

Уважаемые родители, просим вас обеспечить контроль за обучением ваших детей и их времяпровождением в свободные часы. Исключайте беспричинные походы детей на улицу. Строго соблюдайте меры профилактики в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и напоминайте о них своим детям. Здоровье ваших семей – это самое главное.