Страница обновлена 16.02.2020

МОУ "Основная школа №50 имени Валерия Харитонова" г. Ярославль.

Страница обновлена 16.02.2020
МОУ "Основная школа №50 имени Валерия Харитонова" г. Ярославль.

Новости

29.04.2020

Сроки окончания учебного года

Вниманию учеников и родителей! Определены порядок и сроки окончания учебного года. Подробности в приказах по школе.
Приказ "О внесении изменений в календарный учебный график"
Приказ "О порядке окончания учебного года"

24.04.2020

Образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online»

Дорогие девятиклассники!

22 апреля 2020 г. Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запустило  образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет вам  быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года. Более подробную информацию смотрите по ссылке https://edu.gov.ru/press/2362/teleproekt-moya-shkola-v-online-pomozhet-starsheklassnikam-podgotovitsya-k-ekzamenam/

В период 27-30 апреля для учеников 9 класса организуются онлайн встречи с учителями – консультации по учебным предметам. С порядком проведения можно ознакомиться в разделе Дистанционное обучение, на странице Расписание уроков на неделю, в папке 9 класс.

25.03.2020

Конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам!»

В преддверии праздника,  75-летия  Победы в Великой Отечественной войне,  в  школе прошел  конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам!» среди учащихся 1-9 классов.    Всего приняли участие в конкурсе 12 человек. В их исполнении звучали стихи поэтов -фронтовиков и произведения современных авторов.

23.03.2020

«Дневник интересных каникул»

27.02.2020

Встреча с представителями поискового отряда «Подвиг»

26 февраля 2020 г. состоялась встреча учащихся школы с представителями поискового отряда «Подвиг», деятельность которого направлена на то, чтобы не было забыто ни одно имя героя войны. Поисковики рассказали о своих экспедициях, показали  военные находки и фотографии.  После встречи ребята еще долго расспрашивали гостей о  работе отряда, интересовались историей найденных предметов.

25.02.2020

В здоровом теле – здоровый дух

«В здоровом теле – здоровый дух» - так называлось спортивное мероприятие для мальчиков 5-9 классов, посвященное Дню защитника Отечества. 5 команд  соревновались в эстафете, сборке-разборке автомата, в силовых упражнениях. Болельщики подготовили творческие номера.  Все очень старались, но, как известно, побеждает сильнейший. Все молодцы! Так держать!

24.02.2020

День защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества, это важнейшая дата для всех россиян . Это праздник всех тех, кто носит армейскую форму, кто зовется защитником земли русской!  Это повод поздравить ныне живущих воинов и почтить память героев различных сражений, прошлых и настоящих. Накануне праздника у памятника Амет-хана Султана  состоялся торжественный митинг, посвященный  этой дате. На мероприятии присутствовали  глава территориальной администрации Заволжского района Мамонтов А.Е., учащиеся 3-9 классов, учителя  школы. Школьники читали стихи, возложили цветы к монументу.   

                                                   

12.02.2020

Внимание!

Уважаемые школьники, педагоги,  родители!

Предлагаем вам принять участие в исследовании ваших запросов и ожиданий от системы образования. Ваши ответы помогут сделать наши школы лучше, а образовательную среду комфортнее.

Участие в анкетировании не предполагает предоставление вами персональных данных. Все полученные ответы будут представлены общественности только в обобщенном виде.

Для участия в анкетировании вам необходимо выйти на сайт департамента образования http://yar-edudep.ru/, на главной странице сайта, найти в новостной ленте верхнюю запись "Внимание! Опрос!" и, выбрав анкету, начать анкетирование.

1 2