Страница обновлена 17.08.2023

Страница обновлена 17.08.2023

Вниманию  родителей!

Информация о дополнительном образовании "Как записаться на программу с использованием сертификата"

Памятка для родителей "Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области" .

видеоролик 1

видеоролик 2

Уважаемые родители! В разделе "Сертификаты дополнительного образования" страницы сайта департамента образования Ярославской области (https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspx)содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования.

Новые изменения в Положении по ПФДО

Выдача сертификатов персонифицированного финансирования (ПФДО) в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное дополнительное образование детей» в городе Ярославле осуществляется с 15 апреля 2019 года. Сертификат должен быть активирован в течение нескольких дней, в противном случае он пропадёт. Активировать сертификат и получить помощь при его оформлении вы можете в нашей школе.

Место приема: кабинет №17
ФИО ответственного: Егорова Мария Михайловна
тел. 24-20-27

Запись на обучение по программам дополнительного образования 2019/2020 учебного года открыта с 15 августа 2019 года. При отсутствии активированного сертификата вы не сможете записать ребёнка на программы дополнительного образования!

Чтобы получить возможность оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующих программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией о том, как записаться в группу на выбранную программу. Проверьте и исправьте (если заявка на получение сертификата подавалась не с вашего адреса электронной почты) в «Настройках пользователя» личного кабинета ребенка, выбрав ссылку «Настройка электронной почты».

Обзор функционала личного кабинета ребёнка

Как записаться на программу дополнительного образования (инструкция для родителей)

Памятка для родителей "Как записаться на программу дополнительного образования"

Памятка "Как использовать сертификат ПФДО"