Страница обновлена 25.09.2021

Страница обновлена 25.09.2021

Уровень образования. Формы обучения

В рамках своей образовательной программы школа имеет право осуществления образовательной деятельности по следующим уровням образования: начальное общее образование, основное общее образование.

Образовательные программы на всех уровнях могут осваиваться обучающимися школы в очной, очно-заочной, заочной формах.

Обучение в школе в объеме федеральных государственных образовательных стандартов бесплатное. Школа платных образовательных услуг не оказывает.

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке. Положение о языках образования в учреждении

Нормативный срок освоения общеобразовательных программ начального общего образования — 4 года, основного общего образования — 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 30.04.2025.