Страница обновлена 03.10.2019

Страница обновлена 03.10.2019

Мероприятия 2019 год

11 сентября 2019 года Семинар «Учитель-субъект управления: система оценивания образовательных достижений учащихся»

23-26 июня 2019 года

VI Летняя школа по теме «От внутришкольного контроля к внутренней системе оценки качества образования»

30 апреля 2019 года

В рамках международного форума «Евразийский образовательный диалог» состоялось заседание секции 2.6. «Эффективные практики межрегионального взаимодействия по сопровождению школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях: от изоляции к партнерству»

10 апреля 2019 года

Семинар «Методика определения уровня обучаемости» для учителей начальных классов, математики и биологии школ проекта ШНСУ

20-21 марта 2019 года

Семинар «Внутришкольная система управления качеством образования (ВС УКО)». Ведущий семинара Галеева Наталья Львовна, профессор кафедры УОС ИСГО МПГУ, канд. биол. наук., доцент, почетный работник среднего общего образования, член-корр. МАНПО, «Учитель года Москвы-2003»

19 марта 2019 года

Семинар «Организация работы школьных КОУЧей» из цикла семинаров по теме «Осваиваем технологию работы профессиональных обучающихся сообществ (ПОС)».

15 января 2019 года

Семинар-совещание директоров школ проекта «Региональная стратегия поддержки школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях при переходе в эффективный режим работы»

Мероприятия 2018 год

26-29 июня 2018 года